ГлавнаяБойцыдо 61 кг (Bantamweight) → Асатрян Вартан

Асатрян Вартан

Титулы

Чемпион России по тайскому боксу

Обладатель  "Кубка Черного моря" по ММА г. Анапа

Биография

   

История боев

Result Fighter Event Method/Referee R Time
win Rizvan Abuev FNG - Fight Nights Global 83
Feb / 22 / 2018
Decision (Unanimous)
Jan Vobornik
3 5:00
loss Tagir Ulanbekov FNG - Fight Nights Global 76
Oct / 08 / 2017
Submission (Guillotine Choke)
Sergey Pilikhovsky
4 1:39
win Zhalgas Zhumagulov FNG - Fight Nights Global 65
May / 19 / 2017
Decision (Split)
N/A
5 5:00
win Elnar Ibragimov FNG - Fight Nights Global 59
Feb / 23 / 2017
TKO (Elbows and Punches)
Dmitry Valuevich
1 4:07
win Mikael Silander EFN - Fight Nights Global 53, Day 2
Oct / 08 / 2016
Technical Submission (Guillotine Choke)
Magomed Sultanakhmedov
2 4:05
win Ruslan Belikov Tech-Krep FC - Prime Selection 7
Oct / 09 / 2015
Decision (Split)
Andrey Kovalev
3 5:00
win Magomed Dibirov Tech-Krep FC - Prime Selection 6
Aug / 20 / 2015
Decision
Ashot Ashugyan
3 5:00
win Mikhail Tetiukhin Tech-Krep FC - Prime Selection 3
Jul / 08 / 2015
Submission (Rear-Naked Choke)
Ashot Ashugyan
2 0:36
loss Vitaliy Branchuk Tech-Krep FC - Prime Selection 1
Jun / 11 / 2015
Decision
Ashot Ashugyan
3 5:00
loss Aslan Toktarbaev Tech-Krep FC - Ermak Prime Challenge
Apr / 03 / 2015
Decision (Unanimous)
Ashot Ashugyan
3 5:00
win Arman Ashimov Alash Pride - Royal Plaza Volume 4
Mar / 22 / 2015
Submission (Anaconda Choke)
Ashot Ashugyan
3 3:00
win Zhalgas Zhumagulov Alash Pride - Royal Plaza Volume 2
Jan / 24 / 2015
TKO (Punches)
Ashot Ashugyan
2 3:00
win Shakhzod Dzhurakulov Tech-Krep FC - Battle of Heroes
Dec / 12 / 2014
Decision (Unanimous)
Ashot Ashugyan
3 5:00
win Emil Abasov Tech-Krep FC - Prime 3
Sep / 19 / 2014
Submission (Guillotine Choke)
Ashot Ashughyan
2 1:25
win Alvi Mochigov PBSC - Pancration Black Sea Cup 2014
Aug / 18 / 2014
TKO (Retirement)
Ashot Ashugyan
1 5:00
win Azad Zamani ArmFC 12 - Armenia Fighting Championship
Feb / 16 / 2014
TKO (Punches)
Garik Tovmasyan
2 0:19
loss Ramazan Kishev Karachay-Cherkessia MMA - Arashukov Cup
Jan / 22 / 2014
TKO (Punches)
Ashot Ashugyan
1 1:40
loss Vladimir Egoyan Tech-Krep FC - Black Sea Open Cup 1
Jul / 26 / 2013
Submission (Armbar)
Ashot Ashughyan
1 3:32
win Alexander Kutkov Tech-Krep FC - Southern Front
Mar / 02 / 2013
Submission (Rear-Naked Choke)
Ashot Ashughyan
1 3:10
loss Salamu Zakarov LF - Legion Fight 12
Jan / 16 / 2013
Decision (Unanimous)
N/A
3 5:00
loss Murad Zeinulabidov WMMAF - WMAC 2011 Semifinals
Oct / 08 / 2011
Submission (Triangle Choke)
N/A
1 0:00
loss Asker Baragunov PBSC - Black Sea Cup
Aug / 13 / 2011
Submission (Armbar)
Gadzhi Gadzhiev
1 2:09