ГлавнаяБойцыдо 66 кг (Featherweight) → Кичигин Виктор

Кичигин Виктор

go to link Дата рождения: 03.11.1994 https://cash-exchanger.com/xchange_BTC_to_QWRUB/ http://telegra.ph/Bitkoin-kupit-sankt-peterburg-08-14-2 Рост: 177 см Cash-exchanger.com - обменный пункт Bitcoin, Etherium, WEX, QIWI, PerfectMoney, Сбербанк Вес: 66 кг

Боев: 2
Побед: 1
Поражений: 1
Ничьих: 0

Стиль: ММА
Страна: Россия

Титулы

http://telegra.ph/Sberbank-onlajn-dohody-08-15 Чемпион СКФО по боевому самбо

go site

source link Призер Чемпионата Юга России по боевому самбо и ММА в 2012г.

Бот для кранов btc

Биография

История боев

Result Fighter Event Method/Referee R Time
win Gyunduz Geraev KoMOR - Battle of the Knights 4
Dec / 15 / 2017
Submission (Rear-Naked Choke)
Philipp Malov
1 2:37
win Arapbai Ziyabidin Uulu KoMOR - Voimezh Battle 2
Sep / 17 / 2017
Submission (Rear-Naked Choke)
Filip Malow
1 1:33
loss Ruslan Yamanbaev FNG - Fight Nights Global 67
May / 25 / 2017
TKO (Punches and Elbows)
Jan Vobornik
2 2:26
win German Khamidulin KoMOR - Martial Arts Festival 3
Nov / 04 / 2016
Submission (Rear-Naked Choke)
Dmitry Valuevich
1 3:20
win Marcelo Costa ICFC / Tech-Krep FC - International Caucasian Fight Championship
Oct / 02 / 2016
Decision (Unanimous)
Ashot Ashugyan
3 5:00
loss Zaur Kasumov EFN - Fight Nights Global 45
Apr / 22 / 2016
Technical Submission (Rear-Naked Choke)
Gennadiy Zuev
2 2:43
win Viskhan Magomadov ACB 23 - Young Eagles 2
Oct / 10 / 2015
Decision (Unanimous)
Ashot Ashugyan
3 5:00
win Vladislav Gubanov WW - White Warrior 3
Jun / 20 / 2015
Submission (Rear-Naked Choke)
Dmitriy Rusinov
1 4:35
loss Osman Kasimov Alash Pride - Royal Plaza Volume 3
Feb / 20 / 2015
Decision (Unanimous)
Nikolay Sharipov
3 5:00
win Temirlan Aysadilov Alash Pride - Royal Plaza Volume 2
Jan / 24 / 2015
TKO (Corner Stoppage)
Ashot Ashugyan
2 3:20
win Nursultan Kassymkhanov Alash Pride - Warriors of the Steppe
Nov / 23 / 2014
Decision (Unanimous)
Ashot Ashugyan
2 5:00
win Goga Shamatava ProFC 55 - Kraniotakes vs. Kudin
Oct / 19 / 2014
Decision (Unanimous)
N/A
2 5:00
win Artem Budur OC - Oplot Challenge 101
Sep / 13 / 2014
Decision (Unanimous)
N/A
3 5:00
win Shamil Shakhbulatov Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 9
Jun / 22 / 2014
Submission (Guillotine Choke)
Ashot Ashughyan
2 2:05
loss Abkerim Yunusov Tech-Krep FC - Prime Crimea
May / 23 / 2014
Decision (Unanimous)
Alexandr Melnichenko
3 5:00
win Armen Dzhragatspanyan OC - Oplot Challenge 95
Jan / 11 / 2014
Submission (Rear-Naked Choke)
Andrey Kolovorotny
1 2:30
loss Beslan Afashagov Tech-Krep FC - Southern Front 2
Oct / 04 / 2013
Decision (Unanimous)
Ashot Ashughyan
3 5:00
win Ruslan Israfilov Tech-Krep FC - Black Sea Open Cup 5
Aug / 23 / 2013
Decision (Unanimous)
Ashot Ashughyan
2 5:00
win Murat Aslanukov Tech-Krep FC - Black Sea Open Cup 2
Aug / 02 / 2013
Decision (Unanimous)
Ashot Ashughyan
2 5:00