ГлавнаяНовости → Утвердился окончательный ФАЙТКАРД бойцовского турнира ULtIMAtUM 6

Утвердился окончательный ФАЙТКАРД бойцовского турнира ULtIMAtUM 6

03.06.2018

Вчера, после процедуры официального взвешивания, утвердился окончательный ФАЙТКАРД бойцовского турнира ULtIMAtUM 6 

НАПОМИНАЕМ

прямую трансляцию турнира вы сможете увидеть сегодня здесь, в нашей группе ‼️

начало эфира в 14:00 

 

ФАЙТКАРД ТУРНИРА:

предварительные поединки (регламент 1 раунд - 5 минут):

♦️1)- 61 кг

Сенькин Константин («Хортич»,Ростов ) V.S. Хегай Вадим («Батайчанин»,Батайск)

♦️2) -66 к

Павликов Вадим («ШарухияТим»,Ростов) V.S. Курицы Дмитрий («Ростовфайтер»,Ростов)

♦️3) -57 кг 

Леженко Михаил (“Доджо”,Таганрог ) V.S. Джапаров Васиф («ШарухияТим»,Ростов)

♦️4) - 61 кг

Пашалиев Муса («Хортич», Ростов) V.S. Овчаренко Алексей («Кавказ»,Ростов)

♦️5) -61 кг

Навталян Артур («Артцив», Ростов) V.S. Еременчуков Дмитрий («Русич»,Краснодар)

♦️6) -66 кг

Смирнов Максим («Кавказ», Ростов) V.S. Никитин Никита («Файтбаза»,Ростов)

♦️7) -71 кг

Попов Валерий («Кавказ»,Ростов) V.S. Ламинат Александр («Файтер»,Ростов)

♦️8) -71 кг

Безиров Тимур («Кавказ»,Ростов) V.S. Петросян Арам («Ростовфайтер»,Ростов)

♦️9) -84 кг

Данилов Вячеслав («Авангард»,Славянск) V.S. Горбунов Сергей («Легион»,Ростов)

♦️10) -55 кг

Шевцова Диана («Витязи»,Ростов) V.S. Карыгина Валерия («Кавказ»,Ростов)

 

ОСНОВНЫЕ ПОЕДИНКИ (регламент 2 раунда по 5 минут + доп.раунд в случай ничьей):

♦️11) -57 кг

Навталян Ванатур («Артцив»,Ростов) V.S. Широбоков Валерий («Русский Легион», Таганрог)

♦️12) -61 кг

Шамхалов Шамхал («Святогор», Сальск) V.S. Мелконян Артур («Легион», Ростов)

♦️13) -66 кг

Кикнадзе Дмитрий («Русский Легион», Таганрог) V.S. Бондарев Евгений («Русич», Краснодар)

♦️14) -71 кг

Тягунов Дмитрий («Кавказ», Ростов) V.S. Кармануков Аркадий («ШарухияТим»,Ростов)

♦️15) -77 кг

Поляков Александр («Гладиатор»,Ростов) V.S. Рамазанов Адам («Кавказ»,Ростов)

♦️16) -77 кг

Придатько Сергей («Доджо», Таганрог) V.S. Гатиев Гати («Пересвет», Ростов)

♦️17) -71 кг

Александрин Максим («Русич»,Краснодар) V.S. Дуков Эдуард («Кавказ»,Ростов)

♦️18) +93 кг

Варрава Евгений («Пересвет»,Ростов) V.S. Ханов Ильяс («Ермак», Новочеркасск)

 

VK : https://vk.com/primefightpro 

Facebook:https://facebook.com/techkrepfc